Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов. Реал Мадрид – Ювентус
Жанр: футбол, спорт
Качество: SATRip Оригинал
Описание: В незавидной ситуации находится сейчас Ювентус. После не самого удачного старта в Лиге чемпионов (где клуб сыграл две встречи в ничью), Ювентус потерпел обидное поражение и во внутреннем чемпионате. Ведя со счетом 2-0 в матче против Фиорентины, они умудрились проиграть 2-4. Их же соперник Реал Мадрид напротив, пребывает в хорошей форме и занимает первую строку в своей группе с шестью очками. По мнению букмекеров, сегодняшняя встреча не принесет нам что-то новое и мадридский клуб должен уверенно побеждать. На нашем сайте Вы можете Футбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Реал Мадрид – Ювентус Прямая трансляция смотреть онлайн
Смотреть Реал Мадрид – Ювент ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 682 | Добавил: АДМИН | Дата: 18/05/2015 | Комментарии (0)

Оригинальное название: Хоккей. Чемпионат мира-2015. Финал. Канада-Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: Спорт, хоккей
Выпущено: Россия, Первый HD
Комментатор: Андрей Голованов, Виктор Гусев

О матче: 17 мая в 21:45 по московскому времени на арене «О2» в Праге состоится финальный матч Россия-Канада в рамках ЧМ-2015 по хоккею. Мечта миллионов хоккейных болельщиков со всего мира сбылась, две сильнейшие сборные мира сойдутся в очном поединке за титул чемпиона мира. Последний раз Россия и Канада встречались 4 года назад на чемпионате мира в Словакии. Россияне слабо провели групповой этап и лишь с четвертого места вышли в четвертьфинал, где их ждали победители параллельной группы - канадцы. Тогда наша команда, возглавляемая Вячеславом Быковым, одержала победу 2:1. Правда триумфа на этом чемпионате добиться не удалось – Россия з ... Читать дальше »

Оригинальное название: Хоккей. Чемпионат мира-2015 (Полуфинал. Канада - Чехия)